Награждение победителя второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности
- 20 ноября 2025 -
Состоялось награждение победителей второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности.
Состоялось награждение победителей второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности, в которой от учреждений образования Партизанского района приняли участие 74 учащихся.
В этом значимом мероприятии, направленном на формирование у учащихся практических навыков использования финансовых инструментов, состязалась и команда Минского колледжа предпринимательства.
Учащаяся учебной группы ФД-2505 Мелентович Анна Сергеевна показала высокие результаты в районном этапе и награждена дипломом III степени.
Поздравляем победителя олимпиады
и преподавателя Анастасию Юрьевну Соболь, желаем дальнейших успехов!