image

Профилактические беседы в Минском колледже предпринимательства

- 18 июня 2026 -

  • Главная
  • Новости
  • Профилактические беседы в Минском колледже предпринимательства
  • pic
  • pic
  • pic

Накануне летних каникул в Минском колледже предпринимательства прошли профилактические беседы с молодежью, в рамках которых ребята получили важную информацию о безопасности поведения и правопорядке.  

С учащимися пообщался участковый инспектор, представитель Первомайского РУВД Кедо Д.В. Он рассказал о правилах поведения в различных ситуациях, напомнил о необходимости соблюдать закон и быть ответственными гражданами.

️Такие встречи помогают молодежи осознать важность соблюдения правовых норм и ведения безопасного образа жизни, особенно в период летних каникул.

Пусть лето принесет только положительные эмоции и новые впечатления! Берегите себя и оставайтесь законопослушными и заботящимися о своей безопасности!