«КОД ПАМЯТИ» НА НЕДЕЛЕ МОЛОДЕЖИ
- 23 июня 2026 -
В рамках Недели молодёжи и студенчества учащиеся Минского колледжа предпринимательства, актив ПО ОО "БРСМ" принял участие в акции «Восстановление святынь».
Наши юноши и девушки познакомились с настоятелем Армянской Апостольской Церкви по ул. Филимонова, 32 и приняли участие в тематической экскурсии по уникальному для нашей страны духовному месту. Священнослужители поделились с учащимися духовными знаниями, рассказав об их истории и значении храма. В рамках встречи также молодежь вместе с представителями церкви возложили цветы к памятнику, посвященному дружбе народов Беларуси и Армении и отдали дань уважения погибшим двух близких народов в годы Великой Отечественной войны. Код памяти активирован!
Благодарим участников и гостеприимных хозяев Армянской Апостольской Церкви.