image

Волонтерский форум V - фэст

- 07 декабря 2017 -

  • pic
  • pic
  • pic
  • pic

6 декабря 2017 года  в мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодежи состоялся волонтерский форум «V – фэст», посвященный Всемирному дню волонтеров, в котором приняли участие учащиеся нашего колледжа: групп  Т12, К22, Т33.

Члены волонтерского объединения «Доброе сердце», провели игру-викторину, связанную с волонтерской деятельностью, игру «Собери пазл», а также была предоставлена возможность представить свое волонтерское объединение на сцене, с чем успешно справилась учащаяся группы Т 33 Романюк Алина. В ходе мероприятия проходил конкурс-практикум на развитие коммуникативных навыков «Shift + акция», где ребята  должны были описать свою волонтерскую  акцию, поделиться информацией в СМИ и найти партнеров, по данной акции. По итогам конкурса учащиеся нашего колледжа заняли I место, получили подарочный сертификат на скалодром в Парк активного отдыха,  а также сладкие призы.

На этом форуме наши учащиеся познакомились с волонтерами других колледжей и университетов. Нашли соучастников в проведении волонтерских акций.

 Быть волонтером – это достойно, присоединяйся к нам, и твоё добро к тебе обязательно вернется! Отряд «Доброе сердце» Минского колледжа предпринимательства!